Скачать игру Война племён – Tribal Wars на андроид бесплатно полную версию APK 3.03.4

Топ игр

Топ программ

Скачать Война племён – Tribal Wars на андроид 3.03.4

Скачать

3.03.4

4.1 и выше

Стратегии

7+

Требуется

Присутствует

Вчера, 14:29

Война племён – Tribal Wars – это историческая мобильная стратегия, которая обязательно понравится всем игрокам. Здесь нужно будет управлять собственным племенем, и привести его к процветанию.

История племени игрока начнется со строительства маленькой деревни, которая потом превратиться в целую цивилизацию. Начинайте знакомиться с остальными игроками и захватывайте новые территории такого огромного мира. Вместе с Война племён – Tribal Wars каждый день вступайте в новые битвы против других королевств и все этой пройдет в режиме многопользовательской игры. придумайте свою собственную стратегию и она должна быть высокоэффективной. Простота геймплея позволяет попробовать себя в роли воина даже новичкам. Создайте вместе со своими друзьями мощный союз племен, и тогда вам будет намного проще двигаться дальше и развиваться. Могущественные племена могут получить достижения и захватить весь огромный мир. соберите в Война племён – Tribal Wars собственную армию из воинов и отправляйте их на новые захваты территорий. Захватите деревню своего врага и разграбьте ее полностью. Красивая графика изображения и реалистичные битвы могут по-настоящему потрясти ваше сознание. Создаем свою историю войны в Война племён – Tribal Wars Полностью бесплатная многопользовательская и военная стратегия, которая позволяет построить около пятнадцати разнообразных объектов на своей карте. Попробуйте собрать самую могущественную армию из воинов и отправляйте их каждый день на новые захваты, чтобы расширить территории своей Империи. Наймите воинов, как для атаки, так и для защиты в Война племён – Tribal Wars. Каждый день что-нибудь новое произойдёт в кругу вашего племени. Только создав мощный клан вместе с друзьями, игроки смогут увеличить свое преимущество и победить в великой войне. Планшет или смартфон не важно, игра работает с любыми платформами.

, , , , , , , , ,

Реклама

Скачать Война племён – Tribal Wars на андроид бесплатно

Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать – качайте все браузером Хром который можно

Старые версии:

Подписаться на обновления

Ответы на часто задаваемые вопросы

Смотрите также

Еще от разработчика InnoGames GmbH:

Комментарии

Войти через: