Скачать игру Candy Crush Friends Saga на андроид бесплатно полную версию APK 1.40.4

Топ игр за 7 дней

Топ программ за 7 дней

Скачать Candy Crush Friends Saga на андроид 1.40.4

Скачать

1.40.4

4.1 и выше

Казуальные

3+

Требуется

Прнисутствует

22-08-2020, 06:33

Candy Crush Friends Saga – это инновационный геймплей к оригинальной головоломке три в ряд. Игроки смогут наслаждаться красивой графикой, большим разнообразием уровней и персонажей, участвующих в сюжетной истории.

Всех, с кем вы были знакомы из серии Candy Crush, разбросало по огромному миру и они находятся в разных частях этого обширного королевства сладостей. Теперь игроку в Candy Crush Friends Saga предстоит собрать их всех и найти, но это не будет просто. Решайте сотни затягивающих головоломок три в ряд, где нужно будет собирать сладости в линии и получайте за это бонусы. Познакомьтесь с новыми персонажами и станьте для них друзьями. Вас ждет нереальное веселье в атмосфере волшебства и сказки. Используйте уникальные суперспособности каждого задействованного героя, чтобы прокачиваться и получать лучшие бонусы. Естественно они будут очень полезными для прохождения дополнительных квестов и уровней. Простыми касаниями в Candy Crush Friends Saga вы сможете переставлять комбинации конфет и собирать новые награды. Узнайте и познакомьтесь с друзьями, а коллекция из конфет подарит вам удовольствие. Чем больше конфет получится собрать, тем больше друзей будет найдено. Все любимые персонажи из Candy Crush Friends Saga Сотни невероятно веселых уровней уже ждут, когда к ним присоединиться такой отличный игрок. Подключайтесь в этот мир волшебства и найдите для себя огромное количество новых друзей. Вам предстоит собирать бонусы и проходить невероятно увлекательные уровни, постоянно добиваясь новых наград. Шоколадки, печеньки, конфеты и многое другое вы сможете собрать у себя, чтобы пользоваться этим. Открывайте в процессе множество новых миров и путешествуйте уже по ним. Все найденные друзья в Candy Crush Friends Saga отправятся в альбом, где вы сможете собрать увлекательные коллекцию.

, , , , , , , ,

Реклама

Скачать Candy Crush Friends Saga на андроид бесплатно

Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать – качайте все браузером Хром который можно

Старые версии:

Подписаться на обновления

Ответы на часто задаваемые вопросы

Смотрите также

Еще от разработчика King:

Комментарии

Войти через: